Перейти к содержимому

Фотография

[GW1] Halloween 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Magistr Vladimir

Magistr Vladimir

    People Know Me

  • Администраторы
  • 103 сообщений
  • ГородМосква

Итак, как всегда неожиданно подходит к концу октябрь, а с ним приходит Хеллоуин - праздник, традиционно отмечаемый в Guild Wars, день когда игроки братаются с монстрами игрокам предлагают отобрать у всякой нечисти последние сладости, выколотить у сил Тьмы их печеньки, запастись на год грядущий впечатлениями и полезной расходкой.
Городам придают соответствующий моменту антураж шабаша, а 31 октября все ждут появления Безумного Короля и учат наизусть консольные команды, список которых можно найти в соотв. теме
тут

С 22 октября 2012 нас ожидают некие секретные новые квесты.
Наряду с ними доступны линейки квестов, введённые в минувшие годы.

Уже открыта фестивальная арена для любителей весёлого PvP - Costume Brawl

И уже сейчас Вы можете получить на выбор любую фестивальную шапку из 2 линеек, характерных для данного праздника за прошлые годы.
Нужно лишь залогиниться в игру, взять в Lion's Arch у Gul Terror квест Better You Than Me найти 50 Candy Corn и шапка ваша. Выдаст её в обмен на жетон Erulis.
Если вы не брали няшно-кавайные анимешные ушки Furrocious Ears - это Ваш шанс!

Также берём в Kamadan-е у ведьмы  Malavaka квест Double Your Pleasure and RUN!, собираем-находим-вымениваем 50 Pumpkin Cookies - и обмениваем у Aahtan на нужную шляпу. Мой Вам совет - каждый маг или ведьма должны иметь у себя  Wicked Hat образца 2006 года выпуска!

Страшного всем праздника!
 

 

Something wicked this way comes...

 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных